Life is a journey. Enjoy It!

+7 (495) 234-00-11
+7 (495) 989-22-40
г. Москва, Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Отель Royal Riviera 5* (Франция)

Отели

Цены по запросу

Почувствовать аристократический дух Французской Ривьеры можно, остановившись в элегантном отеле Royal Riviera. Отель был построен в 1904 году и сохранил классический тип здания прошлого века. В 2002 году был реставрирован, и, тем не менее, сохранил гармонию цветов, отражающих южные пейзажи. Выходя из холла, в декоре которого сплетены элементы стиля "Арт Деко" и древнегреческого стиля, вы попадаете в сад со средиземноморской растительностью. Элегантная терраса, расположенная посреди сада, является убежищем для тех, кто хочет выпить чашечку чая в спокойной обстановке, отведать экзотический коктейль или просто расслабиться, наслаждаясь удивительными запахами средиземноморских растений.
Помимо главного здания, номера расположены на роскошной вилле L'Orangerie, построенной в 2002 году. Гармония южных красок, утренний свет, балконы и террасы, современное оборудование - в номерах все предусмотрено для того, чтобы сделать ваше пребывание в отеле комфортным и беззаботным.
Утопающие в солнечных лучах террасы и балконы, с которых открываются бесконечные просторы Средиземного моря, песчаный пляж, бассейн с лазурным переливом - все это в вашем распоряжении с утра до позднего вечера.


Отель расположен на берегу живописного залива, на полуострове близ мыса Кап-Ферра, в 8 км от Монако и в 15 км от международного аэропорта Ниццы. Проживание
Отель располагает 96 номерами, 79 из которых находятся в главном здании и 17 - на вилле L'Orangerie. Большинство номеров смотрят на море или зеленый сад отеля. В оформлении номеров выражен легкий налет древнегреческого интерьерного дизайнерского искусства, смешанного со стилем "Арт Деко". Ванные комнаты отделаны мрамором.
Номера в главном здании отеля:
* Mountain view Room - номера с видом на горы. Были реновированы в 2006 году. Выполнены в элегантном современном стиле, в мягких пастельный тонах.
* Superior - просторные и светлые номера с высокими потолками. Имеют вид на сад отеля или на море.
* Deluxe - комфортные номера с большими панорамными окнами, откуда открывается великолепный вид на зеленую территорию отеля и на залив.
* Junior Suite - великолепные просторные номера люкс-категории. Имеют панорамные окна, выходящие на сторону моря.
* Suite - просторные аппартаменты с высокими потолкам. Выдержаны в приглушенных тонах. Имеют большую террасу.
Номера на вилле L'Orangerie:
* Superior - светлые номера с балконом или террасой, выходящими в сад.
* Deluxe - светлые и просторные номера с балконом или террасой.
* Suite - двухкомнатные апартаменты современно оформленные в нежных голубых или желтых тонах.
В каждом номере имеется: кондиционер, мини-бар, телевизор, спутниковое телевидение, интернет, сейф, фен. В номерах виллы L'Orangerie дополнительно есть DVD/СD плеер.

Кафе/бары/рестораны
К услугам гостей отеля ресторан Le Panorama с террасой с видом на бассейн, сад и море. Шеф-повар ресторана предложит Вам совершить путешествие в мир удовольствий гурманов и удивит Вас оригинальными, безукоризненно приготовленными изысками традиционной французской и провансальской кухни.
Открытый ресторан La Pergola, расположенный у бассейна, работает в летнее время и приглашает на обед, состоящий из мясных и рыбных блюд-барбекю, салатов и типичных блюд Средиземноморья.
Бар Le Cap оформлен в африканском стиле, в терракотовых тонах. Интерьеры украшают шкуры зебр, деревянные маски, этническая утварь. В уютной атмосфере, располагающей к задушевным разговорам, отведайте оригинальные коктейли, прохладительные напитки, легкие закуски.
Предусмотрено круглосуточное обслуживание в номерах.

В отеле: В саду отеля находится подогреваемый плавательный бассейн, вокруг которого расставлены лежаки и зонты.
Желающие могут заняться водными видами спорта - водные лыжи, парашют, водный скутер и т.д.. Недалеко от отеля находятся теннисные корты и 2 гольф-поля.
Условия купания
Частный пляж напротив отеля.
В отеле есть бутик, где можно приобрести купальники, сумки, солнцезащитные очки и т.д.. Услуги консьержа - бронирование мест в лучших ресторанах Лазурного берега, аренда автомобиля и яхты, организация трансферов в аэропорт, бронирование мест на гонках Гран При в Монако. Доставка цветов, парикмахер, вызов врача, обмен валюты, химчистка, бизнес-услуги, парковка.
Отель возьмет на себя все заботы по организации деловых встреч, банкетов, презентаций и других деловых и торжественных мероприятий. Для этого предусмотрен конференц-цетр с 3 салонами (Средиземноморский Салон, Салон Азур, Салон Панорама), а также терраса Deck в саду и открытый ресторан La Pergola. Салоны расположены на первом этаже и имеют выход в сад. Они оснащены аудио-визуальной техникой и другими удобствами и могут разместить от 10 до 150 человек.

Для детей
Детское меню в ресторане и при обслуживании в номерах, детские фильмы в телевизионном зале, услуги няни (по запросу), настольный теннис, аксессуары для пляжа, уроки плавания, уроки катания на водных лыжах. Кроме того, занятия в ателье для работы с керамикой и глиной и мозаикой на вилле Керилос напротив отеля, игра "Поиск сокровищ" на виллах Керилос и Ротшильд, экскурсии в зоопарк в Сен Жан Кап Ферра, в водный парк в Антибах и в океанографический музей в Монако.




Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2024 TSW-Jetline. Все права защищены.

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика