Life is a journey. Enjoy It!

+7 (495) 234-00-11
+7 (495) 989-22-40
г. Москва, Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Поиск
 

Горнолыжные курорты
Круизы
Отдых на островах
Отдых на озерах
Свадебные туры
Клубный отдых
Спа отели
Сафари
Гольф
Дайвинг
Верховая езда
Рыбалка

Безвизовые страны
Аренда вилл
Аренда островов
Аренда автомобилей
Аренда яхт
Аренда самолетов

 

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00
+7 (495) 234-00-11

Сб - дежурный телефон
+7 (915) 234-00-11

Вс, праздничные дни - выходной

mail@jetline.ru
avia@jetline.ru




Лайнер Four Seasons Jet (Мальдивы)


Цены по запросу

Four Seasons поднимается на новую высоту с первым в мире лайнером от сети роскошных отелей!

Уникальный, первый в своем роде Four Seasons Jet стал самой свежей инновацией от лидера туристической индустрии категории luxury.

С февраля 2015 года модернизированный брендированный Boeing-757 с именем Four Seasons на фюзеляже и с индивидуальным дизайном интерьера будет принимать на борт до 52 пассажиров из числа самых взыскательных и искушенных путешественников, чтобы отправиться в эксклюзивный тур в стиле Four Seasons. Персонал компании на борту самолета, включая специального консьержа, будет совместно с отелями и курортами сети на земле создавать для своих гостей по-настоящему неповторимые и удивительные условия, чтобы сделать совершенной каждую деталь путешествия.

Сегодня с появлением Four Seasons Jet гости могут отправиться в индивидуальные путешествия с остановками в лучших отелях Four Seasons по всему миру, на эксклюзивном самолете, в комфортабельных кожаных креслах, которые трансформируются в удобные кровати, наслаждаясь изысканными блюдами со всего мира и эксклюзивными услугами Four Seasons на борту и на земле. Постоянный доступ в Интернет через Wi-Fi позволит гостям и персоналу позаботиться о том, что Спа-процедуры, чайные церемонии, индивидуальные экскурсии и многое другое будет организовано еще по пути в каждый отель на маршруте. Путешественники смогут получить также и другие привилегии, доступные только для пассажиров Four Seasons Jet.

В настоящее время открыто бронирование на следующие путешествия на борту нового Four Seasons Jet:

  • Вокруг света (Around the World), февраль 2015 – 24-дневное путешествие начнется в Лос-Анжелесе и завершится торжественным ужином в Лондоне. На маршруте гостей ждет 9 остановок в самых динамичных и оживленных городах с архитектурными шедеврами и на экзотических островах с чудесами природы. Проживание в отелях и на курортах Four Seasons будет дополнено эксклюзивной остановкой в культовом Тадж-Махале.
  • За кулисами мира искусства (Backstage With The Arts), апрель 2015– В компании других путешественников, разделяющих страсть к искусству, гости за 16 дней посетят шесть городов, в которых они отправятся на эксклюзивные туры по лучшим музеям Европы, увидят представления в Театре Ла Скала в Милане и Сословном театре в Праге, насладятся изысканным ужином и гала-вечером в Павловском замке в пригороде Санкт-Петербурга.
  • Вокруг света (Around the World), август 2015 – «Эпическое» – лучшее определение для кругосветного путешествия с девятью остановками, в том числе в трех новейших отелях Four Seasons и первом в сети сафари-лодже в Серенгети. Вас ждут Запретный город в Пекине, медина в Марракеше, бирюзовый океан на Мальдивах, крупнейший в мире рыбный рынок в Токио и другие чудеса нашей планеты. А завершится эта незабываемая 24-дневная кругосветка ярким ужином в столице мира – Нью-Йорке.

Каждое путешествие включает перелет и наземные трансферы, экскурсии, питание в лучших ресторанах и размещение в роскошных отелях сети Four Seasons.

Four Seasons Jet с экипажем и обслуживающим персоналом может быть арендован для частного путешествия.





Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2024 TSW-Jetline. Все права защищены.

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика