Life is a journey. Enjoy It!

+7 (495) 234-00-11
+7 (495) 989-22-40
г. Москва, Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Поиск
 

Горнолыжные курорты
Круизы
Отдых на островах
Отдых на озерах
Свадебные туры
Клубный отдых
Спа отели
Сафари
Гольф
Дайвинг
Верховая езда
Рыбалка

Безвизовые страны
Аренда вилл
Аренда островов
Аренда автомобилей
Аренда яхт
Аренда самолетов

 

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00
+7 (495) 234-00-11

Сб - дежурный телефон
+7 (915) 234-00-11

Вс, праздничные дни - выходной

mail@jetline.ru
avia@jetline.ru




Круиз Four Seasons Explorer (Мальдивы)


Цены за период:
категория комнаты пансион single double extra bed child(2-12) лист заказа
Примечание: цены даны в USD за ночь за номер
Цены даны на 1 человека за пакет, включающий проживание на корабле 3, 4 или 7 ночей на базе FB.
Цена за 3-го человека в номере дана за 1 ночь.

Дети до 8 лет на борт не допускаются.

В стоимость проживания входит: питание полный пансион, трансфер (до пристани и обратно), алкогольные и безалкогольные напитки, свежие фрукты, сноркелинг, виндсерфинг, каякинг, рыбалка, водные лыжи, культурная программа, для дайверов 3 погружения в день (включая прокат оборудования).

Маршруты
Northward Cruise (3 ночи, Пн-Чт): Kuda Huraa - Landaa Giravaru
Southward Cruise (4 ночи, Чт-Пн):  Landaa Giravaru - Kuda Huraa
Circuite Cruise (7 ночей, Пн-Пн):  Kuda Huraa - Landaa Giravaru - Kuda Huraa

  Условные обозначения

Внимание! Наличие мест и стоимость полного пакета на интересующие Вас даты уточняйте у менеджеров по почте или по телефону: + 7 495 234 00 11.



Общая информация

39-метровый белоснежный трехпалубный катамаран Four Seasons Explorer 5* предоставляет уникальные возможности для знакомства с культурой, традициями и красивейшей природой Мальдивских островов, а также богатым подводным миром Индийского океана. Предлагаются круизы длительностью от 3 до 7 дней, по направлениям Северный Переход и Южный Крест, во время которых можно посетить более 10 самых известных мест для дайвинга, увидеть экзотические атоллы и понаблюдать за жизнью океанской фауны. На катамаране находится 11 комфортабельных кают, в которых - элегантные современные интерьеры в пастельных тонах, удобная мебель из тикового дерева, изысканные элементы декора. Также на борту Four Seasons Explorer есть небольшой бассейн-джакузи, центр дайвинга PADI, предлагаются водные виды спорта, подводное плавание, лекции морского биолога, пляжный волейбол и футбол на островах, утренняя, дневная, ночная и глубоководная рыбалка, развлекательные и экскурсионные программы, для желающих - услуги квалифицированного массажиста.

Размещение

На катамаране находится 11 кают различных категорий, включая 10 State Rooms и Explorer Suite. В каютах – элегантные современные интерьеры в пастельных тонах, с ковровым покрытием на полу, удобной мебелью из тикового дерева, изысканными элементами декора.

STATE ROOM (20 кв.м): Все каюты светлые и хорошо вентилируемые, с большими окнами. Интерьер каюты выполнен в современном стиле с использованием зернистой древесины тикового дерева, дополненного мягкой мебелью, декорированной в индийском стиле. Все каюты оснащены двумя кроватями, которые при необходимости могут быть с легкостью превращены в одну большую кровать, небольшой кушеткой, письменным столом и встроенной ванной комнатой, имеющей душ, небольшую ванную, туалет и зеркало. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок (от 10 лет).

EXPLORER SUITE (45 кв.м): Этот элегантный люкс даст Вам возможность насладиться широкими панорамньми видами океана и коралловых островов. В дополнение к удобствам, имеющимся в стандартной каюте, каюта -люкс дополнительно оборудована большой кроватью, кушеткой для дневного отдыха и столовой. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок (от 10 лет).

В каютах

Все каюты оборудованы высококлассной стереосистемой для проигрывания компакт-дисков, DVD-плеером, телевизором и телефоном. Свежайшие хлопковые простыни, индивидуально настраиваемый кондиционер и мини-бар, в котором имеются закуски и освежающие напитки, помогут Вам ощутить атмосферу полного комфорта. Оснащение роскошной ванной включает в себя пушистые, отлично впитывающие влагу полотенца, увеличивающее зеркало для бритья и/или нанесения косметики, фен для сушки волос, халат и тапочки из 100-процентного хлопка и коллекцию туалетных принадлежностей высшего качества. Имеющийся в каюте сейф позволяет не беспокоиться по поводу безопасного хранения личных ценностей.

Сервис на катере

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Ресторан катамарана расположен на верхней палубе и предоставляет возможность пообедать как во внутреннем помещении, так и на открытом воздухе. В меню представлены блюда как европейской кухни, так и азиатской и индийской кухни. Время приема пищи - это обычно время встречи с другими пассажирами яхты. Вы можете выбирать между блюдами салат-бара и заказом блюд из меню. Разнообразие в этот процесс вносят также тематические вечера, пикники на островах и пляжные барбекю под открытым небом. На яхте имеется бар, полностью укомплектованный напитками на любой вкус.

СПА - ЦЕНТР

На борту яхты работает квалифицированный врач, который предложит Вам сделать массаж и другие косметологические процедуры. На Ваш выбор предлагается 50-минутный массаж тела (трех типов), массаж ног, кожи головы и шейной области, а также маникюр и педикюр.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

В круизы приглашаются дети старше 10 лет.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

На катамаране есть небольшой бассейн-джакузи, центр дайвинга PADI, предлагаются водные виды спорта (виндсерфинг, байдарки, водные лыжи), подводное плавание, лекции морского биолога, пляжный волейбол и футбол на островах, утренняя, дневная, ночная и глубоководная рыбалка, развлекательные и экскурсионные программы.
В дайвинг-центре на яхте Four Seasons Explorer 5* работают опытные инструкторы международного класса. Центр располагает всем необходимым оборудованием для подводного плавания, с использованием специального типа сжатого воздуха («Nitrox»). На удаленные участки для погружения путешественники могут добраться с помощью имеющихся в комплекте яхты специальных надувных резиновых лодок и на традиционной мальдивской моторной лодке (dhoni). Любителям подводного плавания предлагается совершить погружения в утренние, дневные и вечерние часы, а также воспользоваться услугами специалиста по подводному плаванию, имеющему сертификат PADI. Работает прокат снаряжение для подводного плавания.

ВАРИАНТЫ КРУИЗА

Пункт отплытия и пункт прибытия - отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa 5*dlx или Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru 5*dlx

Northward Cruise (3 ночи/4 дня). Отплытие – в понедельник из отеля Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa. Завершение круиза – в четверг в отеле Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru. По завершении круиза – трансфер до отеля Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa или в аэропорт.

Southward Cruise (4 ночи/5 дней). Начало круиза – в четверг в отеле Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru. Прибытие – в понедельник в отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa .

Circuit Cruise (7 ночей/8 дней). Отплытие – в понедельник из отеля Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa. Прибытие – в понедельник в отель Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa.




Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2024 TSW-Jetline. Все права защищены.

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика