Life is a journey. Enjoy It!

+7 (495) 234-00-11
+7 (495) 989-22-40
г. Москва, Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Отель The Residence Mauritius 5* (Маврикий)

Отели


Цены по запросу

Общая информация об отеле The Residence

The Residence Mauritius по праву считается истинной жемчужиной среди роскошных отелей, расположенных на острове Маврикий. Безупречный пляж с белоснежным песком протяженностью 1,3 км, окруженный тропическими садами, изысканный дизайн, навеянный традиционными домиками у плантаций, личные дворецкие, предоставляющие непревзойденное обслуживание для каждого гостя, изысканная экзотическая кухня – это всего лишь некоторые составляющие одного из лучших отеля на Маврикии.
Декор просторных номеров и люксов площадью от 45 до 164 кв.м (отремонтированных в 2007 году) выдержан в теплых благородных тонах и являет собой образец неподдельной элегантности. Танец солнечных лучей на ставнях рождает мелодию света и тени, которая играет на приглушенного цвета дереве, кованом железе и плитке песочного оттенка.

Расположение отеля The Residence
Отель расположен на восточном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, на полуострове Belle Mare, в 48 км (50 минутах езды) км от аэропорта.
Размещение

В отеле 135 роскошных номеров и 28 люксов с просторными балконами и террасами, поделены на 7 категорий:
41 Colonial Garden View Rom (54 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом в сад.
56 Colonial Ocean View Room (56 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на океан.
38 Colonial Ocean Front Room (58 кв.м) — расположен у моря, состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на океан.
8 Colonial Garden View Junior Suite (86 кв.м) — состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом в сад.
10 Colonial Garden View Senior Suite (106 кв.м) — состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом в сад.
8 Colonial Ocean Front Suite (116 кв.м) — состоит из спальни, гостиной, 2 ванных комнат, балкона или террасы с видом на океан. 4 номера могут быть соеденены с номерами с выходом на океан
2 Colonial Ocean View Suite (164 кв.м) — состоит из спальни, гостиной, 2 ванных комнат, балкона или террасы с видом на океан 1 спальня. Эти номера могут быть соеденены с с номерами с видом на океан.

В номере

кондиционер, потолочный вентилятор
телевизор спутниковое телевидение
прямой телефон
CD/DVD player
сейф
мини-бар
В номерах категории Suite – компьютер с доступом в Интернет

В отеле

The Residence Mauritius гордится своей высокой кухней и пригашает насладиться восхитительными вкусами и тонкими ароматами блюд в одном из трех гастрономических ресторанов.
Основной ресторан отеля The Dining Room полностью выполнен из дерева и имеет вид на бассейн. Здесь представлено традиционное западное меню, а так же блюда аутентичной маврикийской кухни. В The Verandah, расположенного у бассейна, впечатляющий выбор легких закусок и салатов.
The Plantation, стилизованный под домик плантатора на берегу Индийского океана, предлагает широкий выбор блюд из морепродуктов, приготовленных с использованием местных трав и ароматных специй. Уютный The Bar, стены которого украшены коллекцией старинных гравюр, иллюстрирующих историю острова Маврикий, приглашает на поздний завтрак, чашку традиционного чая или коктейль из экзотических фруктов.

Легендарный французский бренд Carita, имя которого неизменно ассоциируется с роскошью и инновационными разработками в области косметологии, представляет великолепный SPA-салон The Sanctuary в The Residence Mauritius. Этот храм красоты и релаксации расположился на территории площадью 600 м.кв. и предлагает широкий выбор уникальных программ по уходу за телом и волосами, созданных на основе многолетнего опыта специалистов Дома Красоты Carita. Здесь есть абсолютно все для полноценного отдыха души и тела – 9 кабинетов с видом на лагуну расположились в самом сердце тропического сада, где можно наслаждаться знаменитыми уходами и эксклюзивными массажами, пробуждающими красоту, под нежным тропическим бризом…

The Residence Mauritius позаботился и о своих самых юных гостях. The Planters Kids Club – это особняк в стиле прошлых лет, подобные которому стояли на тростниковых плантациях, расположенный в чудесном тропическом парке всего в нескольких шагах от пляжа. На территории 400 м.кв. детей ждут всевозможные развлечения и увлекательные приключения, которые только можно представить. Превосходный детский клуб создан для того, чтобы дарить радость детям… и отдых для их родителей.

Оснащение отеля

Многоязычный консьерж
прачечная
5-бутиков
Wi-Fi
Салон красоты
Детский клуб для детей от 3 до 12 лет
Детский бассейн
Спа центр и 24-часовое обслуживание в номере
Услуги няни




Адрес: Coastal Road, Belle Mare - Mauritius
Tel: + 230 401 8888
Fax: + 230 415 5888

Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2024 TSW-Jetline. Все права защищены.

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика