Life is a journey. Enjoy It!

+7 (495) 234-00-11
+7 (495) 989-22-40
г. Москва, Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж       Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Заявка
на подбор тура
Заказать звонок

Отель Mandarin Oriental 5*S (Малайзия)

Отели

Цены по запросу

Фешенебельный Mandarin Oriental расположен в самом сердце малазийской столицы, поблизости от городского парка и знаменитых небоскребов Petronas Towers. В этих кварталах, с их торговыми и деловыми центрами, ни днем ни ночью не утихает кипучая жизнь мегаполиса. Своим гостям Mandarin Oriental предлагает высочайший комфорт и безупречный сервис помноженные на знаменитое восточное гостеприимство. Здесь, как нигде, европейский лоск гармонично сочетается с исконно азиатскими традициями.
Особый шарм роскошным номерам придают предметы искусства и антиквариата, традиционная расписная посуда, декоративные подушки, оригинальные цветочные композиции, ковры ручной работы, изысканные полотна и элегантная мебель. Из окон номеров открывается захватывающая панорама парка и небоскребов.
В отеле – три ресторана с разнообразной восточной кухней и великолепный центр SPA, предлагающий различные процедуры для лица и тела с использованием средств линии Thalgo. Для самых взыскательных путешественников, привыкших окружать себя роскошью и комфортом, Mandarin Oriental – идеальное место.
Расположение: отель находится поблизости от деловых кварталов, городского парка, небоскребов Petronas Towers.

В отеле: 3 ресторана (китайская, европейская, калифорнийско-японская и международная кухни), 3 бара, бассейн, теннисные корты, центр Spa (массажи и косметические процедуры), сауна, парная, джакузи, фитнес-центр, тренажерный зал, аэробика, сквош, конференц-залы, бизнес-центр.
В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, кофеварка, мини-бар, сейф, фен, отделанная мрамором ванная комната с ванной и душевой кабиной, вид на парк или город, высокоскоростной интернет.
В отеле 643 номер




Добро пожаловать на сайт компании TSW-Jetline

Наш адрес

Гоголевский бульвар, 17
БЦ "Гоголевский бульвар,17", офис 408, 4 этаж
тел.: (495) 234-00-11

Режим работы офиса

Пн-Пт с 10.00 до 19.00 тел +7 (495) 234-00-11
Сб - дежурный телефон тел +7 (915) 234-00-11
Вс и праздничные дни - выходной

JetLine

Напишите нам на почту

mail@jetline.ru

avia@jetline.ru

Карта сайта

© 2024 TSW-Jetline. Все права защищены.

Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика